Сотрудничество с ведущими компаниями в мире

Published by admin on

Сотрудничество с Kimura

Компания Kimura Chemical Plants Co., Ltd. , расположенная в Агамасаки, Хиого, и  Buss-SMS-Canzler работают вместе в сфере технологий испарения в Японии на протяжении последних 40 лет.
Благодаря этому сотрудничеству технологии Buss-SMS-Canzler доступны на японском рынке, включая поставку ключевого оборудования и базовый инжиниринг из Европы.
Пилотные испытания, также как и детальное проектирование и поставка локальных компонентов и систем, выполняются компанией Kimura.

Компания Buss-SMS-Canzler подписала Соглашение о сотрудничестве с корпорацией LCI в США.

Buss-SMS-Canzler GmbH (SMS) подписала Соглашение с американской компанией LCI Corporation, входящей в структуру Группы Nederman. Целью Соглашения является продвижение и продажа продукции SMS на американском рынке, используя организацию LCI.
Соглашение укрепляет отношения, берущие начало с 1961 года и дает LCI доступ к уникальным и специализированным технологиям для продажи на целевых ранках, т.е. в США.
SMS получит доступ к технологическому инжинирингу и разработкам LCI. испытательному центру, управлению проектами и местному производству модульных блочных систем. Такое сотрудничество даст SMS возможность роста в продажах специальных аппаратов осушки/испарителей за пределами основных рынков сбыта (Европы и Азии).
Для более детальной информации просьба связаться с Г-ном Гаральдом Бечманном, управляющим директором  Buss-SMS-Canzler GmbH.