Представляем вниманию всех клиентов и инжиниринговых компаний партнеров ТИ-СИСТЕМС новый каталог компании BUSS SMS CANZLER по технологиям выпаривания, филтрации, сушки, переработке высоковязких сред. 

Компания Buss-SMS-Canzler является мировым лидером в области терморазделения труднообрабатываемых материалов и производстве техники, используемой для пленочного испарения. Мы разрабатываем и изготавливаем установки и оборудование для таких процессов, как испарение, осушка и обработка материалов с высокой вязкостью. Наши решения отличаются исключительной точностью, эффективностью и высокой инновационностью. Будучи настоящими экспертами во многих областях, мы уже на протяжении десятилетий обеспечиваем высочайшее качество на всех этапах применения современных технологий — от консультаций и планирования до проектирования, производства и обслуживания. Вся наша продукция производится исключительно в Германии и Швейцарии, при этом особое внимание уделяется ее рентабельности и инвестиционной надежности. Уже более пятидесяти лет мы целенаправленно совершенствуем технологии терми-ческого разделения. В 1919 г. была основана компания Samesreuther &Co. GmbH, ко-торая с 1950-х годов специализировалась на технологиях термообработки. В 1964 году произошло ее слияние с компанией Müller-Schuss GmbH, в результате чего об-разовалось предприятие SMS. В 2003 г. объединились Luwa AG, Buss AG и CanzlerGmbH. Так возникла компания Buss-SMS-Canzler GmbH в том виде, в котором она функционирует и сейчас, то есть как предприятие, использующее уникальные новейшие технологии. 
«Уже много лет мы устанавливаем высокоинновационные стандарты в области технологий терморазделения и консультируем вас по вопросам обработки труднообрабатываемых материалов.»

Содержание каталога:

buss sms content.jpg